| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interface | RGB 24bit |
| Tensão operacional | 3,3V |
| Tamanho do módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Motorista lC | ST7262 |
| Tipo de fornecedor | Fabricação |
|---|---|
| Tamanho do LCD | 4,0 polegadas |
| Ver direção | Livre |
| Área de visualização | Φ101.52mm |
| Tratamento de superfície | Anti-Glare |
| Luz de fundo LED | Branco, 2 PCS |
|---|---|
| resolução | 128x64 |
| Controlador | ST7033 |
| Temperatura de armazenamento | -30℃ a 80℃ |
| Tempo de resposta | 5ms |
| Modo de exibição | Preto normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Resolução | 128*128 pixels |
| Visualizando direção | Livre |
| Aplicação | relógio esperto |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Tamanho do esboço | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamanho da tela | 1,47 polegadas |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V ((Valor típico) |
| Chip Controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Conector de interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI de 4 linhas |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RGB |
| Luz de fundo Luminância | 300 CD/M2 |
| Distância entre pixels | 219(A) x 225(V) |
| Número de pontos | 1280(RGB)*120 |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Exibir cores | 16,7m |
| Tamanho VA | 154mm * 57mm |
| Potência de resolução | 800*320 |
| Conectividade | FPC |
|---|---|
| Tamanho da área V | 41*32,5 mm ou personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tamanho | 45,1*38,2mm*0,7mm ou Personalizado |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Resolução | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| tipo de tela | Tft |
| Conexão | De solda |
| Tamanho da tela | 1,77 polegadas |