| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Modulgröße | 34,00*43,70*2,5 |
| Fahrer lC | ST7262 |
| Lieferantentyp | Herstellung |
|---|---|
| LCD -Größe | 4,0 Zoll |
| Ansicht der Richtung | Frei |
| Betrachtungsbereich | Φ101.52mm |
| Oberflächenbehandlung | Anti-Blend |
| LED -Hintergrundbeleuchtung | Weiß, 2 Stück |
|---|---|
| Auflösung | 128x64 |
| Regler | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Lagertemperatur | -30℃ zu 80℃ |
| Ansprechzeit | 5 ms |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Auflösung | 128*128 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Frei |
| Anwendung | intelligente Uhr |
| Farben | 262k |
|---|---|
| Umrissgröße | 19,65 (H) * 36,76 (V) * 1,6 (T) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| LCD -Typ | Ips |
| Bildschirmgröße | 1,47 Zoll |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3.3V (typischer Wert) |
| Controller-Chip | ST7565R |
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Schnittstellenanschluss | 8080 MCU-Schnittstelle ODER 6800 MCU-Schnittstelle ODER 4-Linien-SPI-Schnittstelle |
| Material | Tft |
|---|---|
| TFT-Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | 300 Cd/m2 |
| Pixelabstand | 219 (H) x 225 (V) |
| Anzahl der Punkte | 1280(RGB)*120 |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| berühren | RTP |
| Farben anzeigen | 16,7 m |
| VA-Größe | 154 mm * 57 mm |
| Auflösungsvermögen | 800*320 |
| Konnektivität | FPC |
|---|---|
| V-Bereichsgröße | 41*32,5mm oder benutzerdefiniert |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Größe | 45,1*38,2mm*0,7mm oder Benutzerdefiniert |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Auflösung | 128x160 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Verbindung | Löten |
| Bildschirmgröße | 1,77 Zoll |