| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 4W SPI/besonders angefertigt |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Technologieart | EinSi |
| Anzeigegröße | 26.355 x 25,33 mm |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 55x23mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Betriebsspannung | 3,0 ~ 5,0 V |
| Anzeigemodus | Positiv |
| Anzeigegröße | 128x64 Pixel |
|---|---|
| Helligkeit | 180 cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| Modulgröße | 79,05 (L) x 35,2 (B) x 8,04 (H) (mm) |
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Verbinden | Anschließen |
|---|---|
| Hintergrundlichtfarbe | Grüne Hintergrundbeleuchtung |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Auflösung | 128x64 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Schnittstellentypen | LVDS-Digitaleingang |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Anschließen |
| Bildschirmgröße | 8,0 Zoll |
| Betrachtungswinkel | 170° (CR≥10) |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Farben | 262K |
| Pixelanordnung | Vertikaler RGB-Streifen |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Aktiver Bereich | 61,56 (H) x 109,53 (V) |
| AA-Größe | 30,60 (B) x 40,80 (H) |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| PIN -Nummer | 14 Pin |
| Schnittstellentypen | 4-Draht-SPI |
| Bildschirmgröße | 1,09 Zoll |
|---|---|
| Modulgröße | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Schnittstelle | SPI 4W |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbraum | RGB |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40 Pin |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 |
| Verbinden | ZIF FPC 46 mm |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB+SPI |
| PIN -Nummer | 40 Stifte |
| Verbindung | ZIF |
| Touch-Screen | Ohne Touch, (mit CTP optional) |