| 表示色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インターフェース | 4W SPI/カスタマイズされる |
| コントラスト比 | 800:1 |
| 技術の種類 | Si |
| 表示サイズ | 26.355×25.33ミリ |
|---|---|
| アクティブエリア | 55×23mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 動作電圧 | 3.0~5.0V |
| 表示モード | ポジティブ |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
|---|---|
| 輝度 | 180 cd/m2 |
| 視野角 | 6:00 |
| モジュールサイズ | 79.05(長さ)×35.2(幅)×8.04(高さ)(mm) |
| バックライト | LEDバックライト |
| 接続する | 接続する |
|---|---|
| バックライトの色 | 緑のバックライト |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 解決 | 128x64 |
| バックライト | LEDバックライト |
| インターフェイスタイプ | LVDSデジタル入力 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 接続する | 接続する |
| 画面サイズ | 8.0インチ |
| 視野角 | 170° (CR≧10) |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 色 | 262K |
| ピクセルの配置 | RGB縦ストライプ |
| アスペクト比 | 16:9 |
| アクティブエリア | 61.56(H)×109.53(V) |
| 単三サイズ | 30.60(幅)×40.80(高さ) |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピン番号 | 14 ピン |
| インターフェイスタイプ | 4線SPI |
| 画面サイズ | 1.09インチ |
|---|---|
| モジュールサイズ | 30.59 (高さ) × 32.98 (垂直) |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| インタフェース | SPI 4W |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 500Cd/m2 |
| 接続する | ZIF FPC 46mm |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 表示サイズ | 4インチ |
|---|---|
| インタフェース | RGB+SPI |
| ピン番号 | 40ピン |
| 繋がり | ZIF |
| タッチスクリーン | タッチなし、(CTP ありはオプション) |