| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | 4W SPI/modificado para requisitos particulares |
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnología | Uno-Si |
| Tamaño de visualización | 26.355 x 25,33 mm |
|---|---|
| Área activa | 55x23mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Voltaje de funcionamiento | 3,0 ~ 5,0 V |
| Modo de visualización | Positivo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
|---|---|
| Brillo | 180 cd/m2 |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Tamaño del módulo | 79,05 (largo) x 35,2 (ancho) x 8,04 (alto) (mm) |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| Conectar | Conectado |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Contraluz verde |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +60 °C |
| Resolución | 128x64 |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| Tipos de interfaz | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectar | Conectado |
| Tamaño de pantalla | 8,0 pulgadas |
| Ángulo de visión | 170° (CR≥10) |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Bandera | 262K |
| Arreglo de píxeles | Raya vertical RGB |
| relación de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 61,56(Alto)x109,53(V) |
| Tamaño AA | 30,60 (ancho) x 40,80 (alto) |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Número de alfiler | 14 Pín |
| Tipos de interfaz | SPI de 4 hilos |
| Tamaño de pantalla | 1,09 pulgadas |
|---|---|
| Tamaño del módulo | 30,59 (Alto) x 32,98 (V) |
| Resolución | 240*240 píxeles |
| Interfaz | SPI 4W |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Número de alfiler | 40 pines |
| Luminancia superficial | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC de 46 mm |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Interfaz | RGB+SPI |
| Número de alfiler | 40 pines |
| Conexión | ZIF |
| Pantalla táctil | Sin contacto (con CTP opcional) |