| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| Lnterface | 4W SPI / কাস্টমাইজড |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
| প্রযুক্তির ধরন | a-Si |
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 26.355x 25.33 মিমি |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 55x23 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.0~5.0V |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক |
| ডিসপ্লে সাইজ | 128x64 পিক্সেল |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 180 সিডি/এম 2 |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| মডিউল আকার | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | সবুজ ব্যাকলাইট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +60°C |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| ইন্টারফেস প্রকার | LVDS ডিজিটাল ইনপুট |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পর্দার আকার | 8.0 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | 170° (CR≥10) |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রং | 262K |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56(H)x109.53(V) |
| এএ সাইজ | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিন নম্বর | 14 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | 4 তারের SPI |
| পর্দার আকার | 1.09 ইঞ্চি |
|---|---|
| মডিউল আকার | 30.59 (H) x 32.98 (V) |
| রেজোলিউশন | 240*240 পিক্সেল |
| ইন্টারফেস | SPI 4W |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
|---|---|
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সারফেস লুমিনেন্স | 500 Cd/m2 |
| সংযোগ করুন | ZIF FPC 46 মিমি |
| পর্দার ধরন | টিএফটি |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | RGB+SPI |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সংযোগ | জিআইএফ |
| টাচ স্ক্রীন | স্পর্শ ছাড়া, (CTP ঐচ্ছিক সহ) |