| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | 주문 제작된 4W SPI / |
| 명암비 | 800 : 1 |
| 기술 유형 | a-SI |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
|---|---|
| 활성 영역 | 55x23mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 작동 전압 | 3.0~5.0V |
| 디스플레이 모드 | 긍정적인 |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
|---|---|
| 명도 | 180 CD/M2 |
| 시야각 | 6:00 |
| 모듈 크기 | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
|---|---|
| 백 라이트 발광 색 | 녹색 백라이트 |
| 작동 온도 | +60' C에 대한 -10' C |
| 해결 | 128x64 |
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 인터페이스 유형 | LVDS 디지털 입력 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 화면 크기 | 8.0 인치 |
| 시야각 | 170°(CR≥10) |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
|---|---|
| 그림 물감 | 262K |
| 픽셀 배열 | RGB 세로 줄무늬 |
| 종횡비 | 16:9 |
| 활성 영역 | 61.56(H)x109.53(V) |
| AA 사이즈 | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 핀 번호 | 14개 핀 |
| 인터페이스 유형 | 4와이어 SPI |
| 화면 크기 | 1.09인치 |
|---|---|
| 모듈 크기 | 30.59(H) x 32.98(V) |
| 해결 | 240*240픽셀 |
| 인터페이스 | 스피아이 4와트 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 색역 | RGB |
|---|---|
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 표면 휘도 | 500Cd/m2 |
| 연결하다 | ZIF FPC 46mm |
| 스크린 유형 | TFT |
| 디스플레이 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB+SPI |
| 핀 번호 | 핀 40개 |
| 연결 | ZIF |
| 터치스크린 | 접촉 없이, (선택 CTP로) |