| Número de pines | 24 pines |
|---|---|
| Profundidad de color | 65K/262K |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tipo de panel | IPS |
| Brillo | 300 CD/M2 |
| Número LED | 3leds |
|---|---|
| fuente de alimentación | 2,8 V |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Controlador IC | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Temperatura de almacenamiento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Solicitud | Electrónica de consumo, wearables inteligentes, etc. |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Resolución | 480 x 480 píxeles |
| Dirección de observación | Todos los |
| Tono de punto | 0.0975 por 0.0975 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamaño del módulo | Las medidas se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| LEDs de luz de fondo | 2 LED |
| Interfaz | Interfaz BIT de línea SPI 4 |
| Aplicación | Electrónica industrial, médica, de consumo |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Tipo de pantalla | COG (Chip-On-Glass) |
| Controlador IC | S6B0724 |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Controlador IC | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | TODO |
| Tamaño | 3,0 pulgadas |
| Pantalla táctil | No |
| Vista | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| Deber | 1/4 |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Tipo de visualización | Segmento |
| Método del controlador | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
|---|---|
| Voltaje de suministro | 5V |
| Capacidad de producción | 10000 pc/mes |
| Laboral | 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, transmisivo |
| contactor | COG+FPC |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Número de puntos | 128x64 puntos |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Voltaje | 5V |
| Capacidad de producción | 100000 pc/mes |
| Tipo de interfaz | Mazorca+alfiler |
| Personalizado | Personalizado |