| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
| Tamaño del módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Conductor lC | ST7262 |
| Tipo de proveedor | Fabricar |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla LCD | 4,0 pulgadas |
| Ver Dirección | Gratis |
| Área de observación | Φ101.52 mm |
| Tratamiento superficial | Antideslumbrante |
| Flight LED | Blanco, 2 PCS |
|---|---|
| resolución | 128x64 |
| Controlador | Sección 3 |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ a 80℃ |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Modo de visualización | Negro normal |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Resolución | 128*128 píxeles |
| Dirección de observación | Gratis |
| Aplicación | reloj elegante |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Tamaño de contorno | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamaño de pantalla | 1,47 pulgadas |
| Color de la pantalla | Monocromo (blanco y negro) |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V (valor típico) |
| Chip controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transflectivo |
| Conector de interfaz | Interfaz MCU 8080 O Interfaz MCU 6800 O Interfaz SPI de 4 líneas |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interfaz TFT | RGB |
| Luz de fondo Luminancia | 300 CD/M2 |
| Paso de píxeles | 219(Alto) x 225(V) |
| Número de puntos | 1280(RGB)*120 |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Visualización de colores | 16.7m |
| Tamaño VA | 154mm * 57mm |
| Resolución de poder | 800*320 |
| Conectividad | FPC |
|---|---|
| Tamaño del área V | 41*32,5 mm o personalizado |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
| Tamaño | 45,1*38,2 mm*0,7 mm o personalizado |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| Resolución | 128x160 |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| tipo de pantalla | Tft |
| Conexión | Soldadura |
| Tamaño de pantalla | 1,77 pulgadas |