| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| コネクタタイプ | ピン(カスタマイズ) |
| VAサイズ | 105(幅)×51(高さ)mm |
| 表示モード | VAの陰性 |
| インタフェース | LVDS |
|---|---|
| 作戦温度 | -20+70℃ |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| 表示モード | 正または否定 |
| 表示タイプ | コグ |
| 点の整理 | 1024*600 |
|---|---|
| 色 | 16.7 M |
| アクティブエリア | 222.72*12528 |
| バックライト | 24 ダイス白色 LED |
| タイプ | tft |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示角度 | 全て |
| アクティブエリア | 70.08(w)x52.56(h)mm |
| ドットピッチ | 219(w)x219(h)um |
| 保管温度 | -30〜+70℃ |
| 駆動方式 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 視野角 | 12時 |
| 外形サイズ | 48.0(幅)×65.0(高さ)×2.8(厚さ)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| Lcm 概要 | 180(h) * 104(w) * 12 mm(t) |
|---|---|
| 視野の大きさ | 165 *(h) * 100(w)mm |
| ボタン | 演奏/停止,音量,前,次 |
| 応用 | 産業、ヘルスケア、自動車、家電製品 |
| インタフェース | MCU -SPI 4ワイヤ |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
|---|---|
| カスタマイズ | サポート |
| 角度の表示 | すべての時 |
| サイズ | 5.5インチ |
| LCMアウトラインディメンション | 76.44x135.20x3.31mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 3.5インチ |
| 解決 | 320x480点 |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| 外形サイズ | 46.2×64.98×1.61mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| FPC接続 | 51ピン |
| インタフェース | RGB |
| サイズ | 4インチ |
| タッチスクリーン | RTP |