| Oberflächenluminanz | 400 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betrachtungswinkel | IPS Alle Blickwinkel |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| GRÖSSE | 4inch |
| FPC | 16Pin |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
| Schnittstelle | 4-zeilige SPI-Schnittstelle |
| Anzeigetyp | LCD |
| Aktiver Bereich | Anpassbar |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 500: 1 |
| Touch-Screen | 4-Draht-Widerstand (optional/anpassbar) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 400 cd/m² (typisch) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | 4-Wire-Spi |
| Ansichtsrichtung | 80° in alle Richtungen |
| Bildschirmgröße | 1,14 Zoll |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
| Schnittstelle | MCU (anpassbar) |
| Umrissdimension | 31,52 x 33,72 x 1,8 mm |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Leuchtdichte | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Blickrichtung | alle Blickwinkel, IPS |
| Touch-Screen | Ja |
| Schnittstellentypen | SPI / RGB (anpassbar) |
| Schnittstellentypen | SPI |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Umrissdimension | 21,16 x 29,22 x 1,9 mm |
| Konnektivität | FPC-Verbindungsstückart |
| PIN -Nummer | 13 PIN |
| Pinsnummer | 19Pins |
|---|---|
| Angepasst | Angepasst |
| Anzeigeart | VA LCD |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
| Gesamtabmessungen | 36,67 (H) x 88,45 (B) x 1,61 (T) mm |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Bildschirmgröße | 3,51 Zoll |
| Betrachtungswinkel | IPS Vollblickwinkel (80/80/80/80) |
| Lichtquelle | LED |
| Stift | 14 |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 240 ((RGB) X 320 |
| Produkttyp | TFT LCD |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +85°C |
| Umrissdimension | 42,72 x 60,26 x 3,05 mm |