| Temperatura de armazenamento | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modo de exibição | FSTN positivo, transmissivo |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Pacote de transporte | Carton/palete |
| Tensão operacional | 3.3V |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Exibir área de visualização | 66,0(L)* 32,7(A) mm |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Número FPC | 26pin |
| Interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tipo de LCD | Tft |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| Tipo de painel | Tft lcd |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0,2025 milímetros |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminância | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente preto |
| Luminância da superfície | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Interface | Uma unidade MPU da série 6800 ou da série 8080 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho de exibição | 1.3 polegadas |
| Tamanho AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Nome | 3Ecrã LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Gama de cores | RGB |
| nome | módulo do LCD da RODA DENTEADA 128X64 |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Tamanho de exibição | 128X64 |
| Voltagem | 3.3V |
| IC do condutor | UC1701X |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
|---|---|
| Luminância da superfície | 300 CD/M2 (Customizable) |
| Interface | Linhas SPI 4 |
| Tipo de painel | Tft |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Tipo de toque | com/sem RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Conector | 14PIN SOCKET FPC |
| Tipo | IPS |