| 画面サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| 表示モード | ネガティブ |
| 表面輝度 | 420 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 寸法 | 57.14 x 96.85 x 1.95 mm |
| 画面サイズ | 3.97インチ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| サイズ | 3.5インチ |
| インターフェイスタイプ | MCU&SPI |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
|---|---|
| ピン番号 | 50 PIN |
| サイズ | 7インチ |
| 動作温度 | – 20℃への+70℃ |
| 視野角 | 全て |
| ピン番号 | 7ピン |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インタフェース | SPI |
| 外形サイズ | 27.5(H)×39.0(V)×11.3(D)mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 保管温度 | -20~+70℃ |
|---|---|
| ポート | シェンゼン/香港 |
| LCM次元 | 73.03 (H) *76.48 (V) *2.3 (D) mm |
| タッチパネル | サポートはCTP&RTPをカスタマイズする |
| 視角 | すべて |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
|---|---|
| キーワード | 2.0インチTFT Lcdモジュール |
| インターフェースの種類 | 4Line SPI |
| ドライブ | ILI9488 |
| 表示モード | 通常は白 |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| サイズ | 2.4インチ |
| 色 | 262K |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| FPC接続 | 40ピン |
|---|---|
| インタフェース: | MPU 16 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| サイズ | 2.4インチ |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
|---|---|
| 表面輝度 | 250 cd/m2 (ニット) |
| 外形サイズ | 126.5mm×100mm×9.5mm |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェイス |