| nome | Visor LCD VA |
|---|---|
| Pequenas ordens | Aceito |
| Conector | Pin ou Zebra |
| Condição de condução | 4,5 v |
| Luz de fundo LED | branco |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Dimensões | Personalizado |
| tamanho do módulo | Personalizado |
| Tipo de painel | Visor LCD VA |
| tecnologia | LCD |
| nome | Pequeno Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de painel | IPS |
| Motorista lC | ST7789V2 |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| PCes do diodo emissor de luz | 1 PCS |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| IC do driver | HT1623 |
|---|---|
| proporção | 16:9 |
| Temperatura operacional | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarizador traseiro | Transmissivo |
| Consumo de energia | 25 watts |
| Temperatura de armazenamento | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modelo Ic do condutor | HT1621 |
| nome | Visor LCD de 2 dígitos |
| Temperatura operacional | -30 ~ 85 ℃ |
| Liderado | 3pcs Plug em LED |
| Tom de ponto | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Controlador | SPLC780D1 OU ECHIVALENTE |
| Cor | branco |
| Temperatura de armazenamento | -20~70° |
| Conector | FPC |
| nome | Display LCD 5V monocromático |
|---|---|
| Cor da Luz de Fundo | Branco, 3.0V, 90mA |
| Voltagem | 3.3V |
| Tamanho dos pontos | 0,32×0,32mm |
| Temperatura de armazenamento | -30~+80°C |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Área de visualização | 114.0(L) ´ 64.0(A) |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Controlador | T6963C ou EQU. |
| tipo de interface | HDMI, VGA |