| Tipo de exibição | LCD COG (chip no vidro) |
|---|---|
| Resolução | 128 x 64 pixels |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de direção | 1/64 dever, 1/9 viés |
| Fonte de energia | 3,0V |
| Tamanho de exibição | 5 polegadas |
|---|---|
| Brilho | 700 cd/m2 |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Ângulo de visão | Todos |
| TAMANHO | 5 polegadas |
| Temperatura de armazenamento | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modo de exibição | FSTN positivo, transmissivo |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Pacote de transporte | Carton/palete |
| Tensão operacional | 3.3V |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Conectores | COB+Zebra |
| Temperatura operacional | 0°C-+50°C |
| Viés | 1/3 |
| Obrigação | 1/4 |
| Tamanho do contorno | 63,0(L)* 42,5(A)* 5,0(T) mm |
|---|---|
| Tamanho da tela | 2,42 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho Va | 59(L)* 32(A) mm |
| Conexão FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Tipo de painel | LCD |
|---|---|
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Tecnologia | LCD |
| Tamanho | Personalizado |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Conectividade | FPC |
|---|---|
| Tamanho da área V | 41*32,5 mm ou personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tamanho | 45,1*38,2mm*0,7mm ou Personalizado |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Cor da luz de fundo | Personalizável |
|---|---|
| Dimensões | 37 mm (C) * 17 mm (L) * 1,1 mm T |
| Tensão de alimentação | 3,0V |
| Tipo de exibição | Segmento LCD |
| Conectar | ALFINETE |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V ((Valor típico) |
| Chip Controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Conector de interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI de 4 linhas |
| Tamanho | 4 polegadas |
|---|---|
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Luminância da superfície | 1000 cd/m2 (personalizável) |
| Fonte de luz | LED branco |
| Conexão | Enxaguante (customizável) |