| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| TAMANHO | 0,96 polegada |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0.17925 mm |
| Ângulo de visão | 170° horizontal, 160° vertical |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | 4 SPI |
| nome | Tela redonda TFT LCD |
|---|---|
| Toque em IC | ST1624I |
| Tipo de painel | IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Área ativa | 32.4 (W)* 32.4 (h) mm |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela | Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| Modo | VA, exibição negativa |
| Tipo de produto | Visor LCD VA |
|---|---|
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores (24 bits) |
| Conectar | Alfinete, Zebra |
| Tratamento de superfície | Revestimento anti-reflexão |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Caminho de ligação | PIN, Zebra ou FPC |
|---|---|
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Método de condução | Serviço 1/65, polarização 1/9 |
| Ângulo de visão | 6 horas ou 12 horas |
| Dimensões | Personalizado |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
|---|---|
| Área de exibição | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo de energia | 30W |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| tipo de interface | RGB |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0~+50°C |
| Cor de exibição | Preto |
| Ponto | 128*128 |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
| Interface | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Ver direção | Livre |
| Tipo de LCD | AMOLED, normalmente preto |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Luminancee de superfície | 250nits |