| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| SIZE | 0.96 ইঞ্চি |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 0.17925 মিমি |
| দেখার কোণ | 170° অনুভূমিক, 160° উল্লম্ব |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | 4 SPI |
| নাম | রাউন্ড টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| আইসি স্পর্শ | ST1624I |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| স্পর্শ পর্দা | হ্যাঁ |
| সক্রিয় এলাকা | 32.4 (ডাব্লু)* 32.4 (এইচ) মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~+70 ℃ ℃ |
|---|---|
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| এলসিডি টাইপ | VA LCD ডিসপ্লে |
| মোড | ভিএ, নেতিবাচক প্রদর্শন |
| পণ্যের ধরন | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| রঙ গভীরতা | 16.7 মিলিয়ন রঙ (24-বিট) |
| সংযুক্ত করুন | পিন, জেব্রা |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | বিরোধী একদৃষ্টি আবরণ |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| সংযোগ উপায় | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/65 কর্তব্য, 1/9 পক্ষপাত |
| দেখার কোণ | 6টা বা 12টা |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| প্রদর্শন অঞ্চল | 68.04 (এইচ) x120.96 (v) মিমি |
| শক্তি খরচ | 30W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 2.8 ~ 3.3V |
| ইন্টারফেসের ধরন | আরজিবি |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| অপারেটিং টেম্প | 0~+50°C |
| ডিসপ্লে কালার | কালো |
| ডট | 128*128 |
| এলসিডি ড্রাইভ ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| ইন্টারফেস | 3লাইন এসপিআই + 18 বিট আরজিবি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখুন | বিনামূল্যে |
| এলসিডি টাইপ | AMOLED, সাধারণত কালো |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~70℃ |
| সারফেস লুমিন্যান্সি | 250nits |