| সক্রিয় এলাকা | 66.52 (W) x33.24(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | LED ব্যাকলাইট (সাধারণত সাদা বা নীল) |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ |
| পর্দার আকার | 80.0(W) X 54.0 (H) X 9.7(D) |
| কন্ট্রোলার আইসি | ST7567 |
| সারফেস লুমিনেন্স | 350 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রূপরেখার আকার | 40.0L×28.0W×4.5H(সর্বোচ্চ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| ইন্টারফেস | 6800-সিরিজ বা 8080 সিরিজ MPU |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| নাম | 3.5 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | Tft |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| দেখার কোণ | 1 ২টা বাজে |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
| প্রদর্শনীর আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| দেখার কোণ | প্রশস্ত |
| কাজের সরবরাহ | 5.0 ভি |
|---|---|
| ড্রাইভ মোড | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| ইন্টারফেস টাইপ | COB+জেব্রা |
| কোণ দিক দেখুন | ১২টা |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| অঞ্চল দেখুন | 54 (ডাব্লু)* 19 (এইচ) মিমি |
|---|---|
| ডিউটি | 1/4 |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| প্রদর্শন প্রকার | সেগমেন্ট |
| আবেদন | শিল্প সরঞ্জাম |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| বিভাগের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সংযোগ উপায় | জেব্রা স্ট্রিপ |
| ব্যাকলাইট | হ্যাঁ |
| পেছনের রং | সাদা |
|---|---|
| সংযোগকারী | পিন |
| সংযোগকারী | পিন, 17 নম্বর |
| ভোপ | 5 ভি |
| ড্রাইভিং মেথর | নেতিবাচক |
| রঙ | 65K |
|---|---|
| দেখা হচ্ছে | 6:00 |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| দৃশ্যমান অঞ্চল আকার | 43.2 মিমি × 57.6 মিমি |
| রূপরেখা আকার | 50 মিমি * 69.20 মিমি * 2.30 মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| সংযোগকারী প্রকার | পিন (কাস্টমাইজড) |
| ভিএ সাইজ | 105(W)* 51(H) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |