| 활성 영역 | 66.52(W) x33.24(H) |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트(보통 흰색 또는 파란색) |
| 인터페이스 | MCU |
| 화면 크기 | 80.0(W)×54.0(H)×9.7(D) |
| 제어기 ic | ST7567 |
| 표면 휘도 | 350cd/m2(니트) |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 40.0L×28.0W×4.5H(최대) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 인터페이스 | 6800 시리즈 또는 8080 시리즈 MPU |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 이름 | 3.5인치 TFT LCD 스크린 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 시야각 | 12시 |
| 색 영역 | RGB |
| 표시 크기 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 저장 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 색상 표시 | 단색화 |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 관점 | 광폭 |
| 작업 공급 | 5.0V |
|---|---|
| 드라이브 모드 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 인터페이스 유형 | 옥수수 속 + 얼룩말 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 저장 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 영역보기 | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 디스플레이 유형 | 부분 |
| 애플리케이션 | 산업 장비 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 연결 방식 | 얼룩말 스트립 |
| 백라이트 | 예 |
| 배경색 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 핀 |
| 커넥터 | 핀, 17 숫자 |
| 보프 | 5V |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 그림 물감 | 65K |
|---|---|
| 보기 | 6:00 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 눈에 보이는 영역 크기 | 43.2mm × 57.6mm |
| 개요 크기 | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 커넥터 유형 | 핀 (맞춤형) |
| VA 사이즈 | 105(W)* 51(H)mm |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |