| Área activa | 66,52 (ancho) x 33,24 (alto) |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Retroiluminación LED (generalmente blanca o azul) |
| Interfaz | MCU |
| Tamaño de pantalla | 80,0 (ancho) x 54,0 (alto) x 9,7 (profundidad) |
| Controller Ic | ST7567 |
| Luminancia superficial | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Interfaz | Unidad MPU de la serie 6800 o de la serie 8080 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Nombre | 3Pantalla LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Gama de colores | RGB |
| Tamaño de la pantalla | Personalizable |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 70 °C |
| Muestra el color | Monocromo |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| ángulo de visión | Amplio |
| Suministro de trabajo | 5.0v |
|---|---|
| Modo de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Tipo de interfaz | COB+Zebra |
| Dirección del ángulo de visión | A las doce. |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Vista | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| Deber | 1/4 |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Tipo de visualización | Segmento |
| Solicitud | Equipo industrial |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño de segmento | Personalizable |
| Vía de conexión | Bandas de cebra |
| Iluminar desde el fondo | Sí |
| Color de fondo | Blanco |
|---|---|
| Conectores | Alfiler |
| Conector | Pin, 17 números |
| Vop | 5V |
| Método de conducción | Negativo |
| Bandera | 65K |
|---|---|
| Visión | 6:00 |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Tamaño de la zona visible | 43.2 mm × 57.6 mm |
| Tamaño de contorno | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Tipo de conector | PIN (personalizado) |
| Tamaño VA | 105(ancho)* 51(alto) mm |
| Modo de visualización | VA, negativa |