| Área ativa | 66,52 (L) x33,24 (A) |
|---|---|
| Luz de fundo | Retroiluminação LED (geralmente branca ou azul) |
| Interface | MCU |
| Tamanho da tela | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controlador Ic | ST7567 |
| Luminância da superfície | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Interface | Uma unidade MPU da série 6800 ou da série 8080 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Nome | 3Ecrã LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Gama de cores | RGB |
| Tamanho de exibição | Personalizável |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Mostrar cor | Monocromático |
| Opções de personalização | Personalizável |
| ângulo de visão | Larga |
| Fornecimento de trabalho | 5.0V |
|---|---|
| Modo de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Tipo de interface | COB+Zebra |
| Direção do Ângulo de Visão | Às 12h. |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Visualizar área | 54 (W)* 19 (H) mm |
|---|---|
| Obrigação | 1/4 |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Tipo de exibição | Segmento |
| Aplicativo | Equipamento industrial |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho do segmento | Personalizável |
| Caminho de ligação | Pássaro-do-mar |
| Luz de fundo | Sim |
| Cor de fundo | Branco |
|---|---|
| Conectores | Alfinete |
| Conector | Pino, 17 números |
| Vop | 5V |
| Método de condução | Negativo |
| Cores | 65 mil. |
|---|---|
| Visão | 6:00 |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Tamanho da área visível | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Tamanho do esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Luz de fundo | Branco |
| Tipo de conector | PIN (personalizado) |
| Tamanho VA | 105(L)* 51(A) mm |
| Modo de exibição | VA, negativo |