| nome | exposição do LCD de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | Interface SPI |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensões | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Tensão | 3.0V |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Conector | FPC do conector de 18 pines |
| nome | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Tensão de Trabalho | 3.0V |
| Resolução da tela | 132*64 |
| Iluminação de fundo | LEDs brancos |
| Tipo de exibição | Segmento |
| nome | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Resolução | 128*128 |
| Tipo de exibição | FSTN, positivo, transflectivo |
| Taxa de atualização | 60Hz |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| nome | Exposição pequena do LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Palavras-chave | 2Display LCD de 95 polegadas |
| IC do driver | ST7701S |
| Mostrar cor | Branco |
|---|---|
| Tipo | Visor LCD VA |
| Direção do Ângulo de Visão | 12 horas |
| Temperatura de funcionamento | -20ºC-+70ºC |
| Personalizado | Personalizado |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS da exposição de TFT LCD |
| Opção de TP | Com painel de toque capacitivo |
| Luminação | 250 cd/m2 |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Conexão FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Resolução | Personalizado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VN |
| Dimensões | Personalizado |
| Modo de exibição | exposição gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Pontos/Resolução | 128 × 64 pontos |
| Visualizando direção | 6 horas |
| Método do motorista | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Mostrar | Exposição do LCD do círculo do TSD |
|---|---|
| Cor | Normalmente preto |
| Tamanho | 2,48 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de luz de fundo | Luz de fundo LED |