| luz de fundo | Tipo de luz lateral LED |
|---|---|
| tipo de interface | IPS |
| Dirigir | ST7789V |
| Área ativa do LCD | 33.48*44.64 |
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Luz de fundo LED | Branco, 2 PCS |
|---|---|
| resolução | 128x64 |
| Controlador | ST7033 |
| Temperatura de armazenamento | -30℃ a 80℃ |
| Tempo de resposta | 5ms |
| Caminho de ligação | Alfinete |
|---|---|
| Luz de fundo | Branco |
| Exibir cor | Personalizável |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 70 ° C. |
| Tamanho da exibição | Personalizável |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Tipo LCD | Display segmentado |
| Tecnologia | LCD |
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
| Conectividade | Pino, Zebra ou FPC |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Tensão | 5V |
| Capacidade de produção | 100000 PC/Mês |
| Tipo de interface | Cob+pino |
| Personalizado | Personalizado |
| Resolução | personalizado |
|---|---|
| Cor de fundo | Branco |
| Dimensão de contorno | 113 (W)* 75 (H)* 2,8 (t) mm |
| Tensão | 3.6 V |
| Conectividade | PIN, 40 números |
| Conectar | PIN, Zebra ou FPC |
|---|---|
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Fonte de luz | LED branco |
| Interface | Interface serial/paralela |
| Dimensões Gerais | 58,70 × 38,50 × 4,50 (comprimento FPC excluído) |
| CI | ST7567 |