| 이름 | 2.4 LCD 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | SPI 인터페이스 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| LCD 유형 | FFSTN, 양성 |
|---|---|
| 치수 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 전압 | 3.0V |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 커넥터 | 18핀 커넥터 FPC |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.0V |
| 표시 해상도 | 132*64 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 디스플레이 타입 | 부분 |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 결의 | 128*128 |
| 디스플레이 유형 | FSTN, 포지티브, 반투과형 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 이름 | 작은 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 명도 | 300 CD/M2 |
| 키워드 | 2.95 인치 LCD 디스플레이 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
| 색상 표시 | 하얀색 |
|---|---|
| 종류 | VA LCD 디스플레이 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 작동 온도 | -20ºC-+70ºC |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
| TP 옵션 | 정전식 터치 패널 포함 |
| 발광성 | 250 cd/m2 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| FPC 연결 | 24핀, ZIF 유형 |
| 해결 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | VN LCD 디스플레이 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 디스플레이 모드 | 128x64 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 도트/해상도 | 128 × 64 도트 |
| 시청 방향 | 6시 |
| 드라이버 방법 | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| 보관 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 표시하다 | TSD 라운드 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 | 일반적으로 검정색 |
| 크기 | 2.48인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 백라이트 유형 | LED 백라이트 |