| 정합 모드 | 8 비트 6800,8 비트 8080 |
|---|---|
| 색상 패턴 | 검은 필름 네거티브 디스플레이 |
| 본딩 모드 | 장부 |
| 저장 온도 | 80' C에 대한 -30' C |
| 컨트롤러 | UC1698U (COG) |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 표시 해상도 | 160*160 Pexels |
| LCD 타입 | FSTN, transflecitve/positive, 1/160duty, 1/10Bias |
| 표시 | OLED |
| 시청 영역 | 60.00 × 60.00mm |
| 이름 | 8x2 문자 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | S6B0069 또는 이와 동등합니다 |
| 디스플레이 색상 | 하얀색 |
| 운전 계획 | 1/160 의무, 1/14 바이어스 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCM 인터페이스 | RGB 8 비트 인터페이스 |
|---|---|
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 픽셀 수 | 400 × 400 픽셀 |
| 상품 | 1.6 인치 라운드 Tft LCD 디스플레이 |
| 디스플레이 유형 | TN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 기술 | LCD |
| Va 크기 | 맞춤형 |
| 시야각 | 12시 |
| 연결성 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | ST7567 |
| LCD 시청 영역 | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| 모듈 크기 | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| 드라이브 전압 | 3.7V |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정색 |
|---|---|
| 표시하다 | TFT 라운드 LCD 디스플레이 |
| 포트 | 선전 |
| 패널 유형 | ips |
| 예어 | 둥근 모양 |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 명암비 | 1000:1 |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 해결 | 480x800 도트 |
| 시야각 | 178도 |
| 이름 | LED 백라이트 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | ips LCD 패널 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 종류 | TFT,LCM |
| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCM 개요 차원 | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 백라이트 | 50K 시간 |