| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| 크기 | 0.96 인치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.17925 mm |
| 시야각 | 수평 170°, 수직 160° |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 4 SPI |
| 이름 | 라운드 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 패널 유형 | ips |
| 터치스크린 | 예 |
| 활성 영역 | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| 보관 온도 | -30 ~+70+ |
|---|---|
| 화면 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 방법 | VA, 네거티브 디스플레이 |
| 제품 유형 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 심도 | 1,670만 색상(24비트) |
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 |
| 표면 처리 | 눈부심 방지 코팅 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 연결 방식 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
|---|---|
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 구동방식 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스 |
| 시야각 | 6 시 또는 12 시 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 디스플레이 영역 | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 소비전력 | 30W |
| 입력 전압 | 2.8 ~ 3.3v |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~+50°C |
| 디스플레이 색상 | 검은색 |
| 도트 | 128*128 |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
| 인터페이스 | 3 라인 SPI + 18 비트 RGB |
|---|---|
| 뷰 방향 | 무료 |
| LCD 유형 | AMOLED, 정상적으로 검어지십시요 |
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 표면 휘도 | 250nits |