| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 70.0인치 TFT 디스플레이 |
| 표시 모드 | 보통 흰색 |
| 관점 | 6시 |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 스트립 |
| 결의 | 480 RGB ((H) × 234 ((V) 픽셀 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| FPC 커넥터 | 26PIN, 소켓 타입 |
| FPC 피치 | 0.5mm |
| 백라이트 소비량 | 10.8V, 100mA |
| 광력 | 200 cd/m2 |
| 윤곽 차원 | 162.6 ((H) × 96.6 ((V) mm |
| 활동 영역 | 154.08 ((H) × 86.58 ((V) mm |