| البند | المواصفات |
|---|---|
| اسم المنتج | 7.0 بوصة شاشة TFT |
| وضع العرض | عادةً بيضاء |
| زاوية النظر | الساعة السادسة |
| ترتيب البكسلات | الشريط الرأسي RGB |
| القرار | 480 RGB ((H) × 234 ((V) بكسل |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى +70°C |
| درجة حرارة التخزين | -30°C إلى +80°C |
| رابط FPC | 26PIN، نوع المقبس |
| FPC Pitch | 0.5 ملم |
| استهلاك الضوء الخلفي | 10.8 فولت، 100mA |
| الضوء | 200 cd/m2 |
| مقياس المخطط | 162.6 ((H) × 96.6 ((V) mm |
| المنطقة النشطة | 154.08 ((H) × 86.58 ((V) mm |