| আইটেম | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 7.0 ইঞ্চি টিএফটি ডিসপ্লে |
| ডিসপ্লে মোড | সাধারণত সাদা |
| ভিউইং অ্যাঙ্গেল | 6টা দিকে |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| রেজোলিউশন | 480 RGB(H) × 234(V) পিক্সেল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -30°C থেকে +80°C |
| এফপিসি সংযোগকারী | 26পিন, সকেট টাইপ |
| এফপিসি পিচ | 0.5 মিমি |
| ব্যাকলাইট খরচ | 10.8V, 100mA |
| লুমিনেন্স | 200 cd/m² |
| আউটলাইন ডাইমেনশন | 162.6(H) × 96.6(V) মিমি |
| সক্রিয় এলাকা | 154.08(H) × 86.58(V) মিমি |