| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작은 주문 | 수락됨 |
| 커넥터 | 핀 또는 얼룩말 |
| 운전 조건 | 4.5 v |
| LED 백라이트 | 하얀색 |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 치수 | 맞춤형 |
| 모듈 크기 | 맞춤형 |
| 패널 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| 이름 | 작은 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 패널 타입 | IPS |
| 드라이버 lC | ST7789V2 |
| 관측 방향 | 6시 |
| LED PC | 1 PC |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| 드라이버 IC | HT1623 |
|---|---|
| 종횡비 | 16:9 |
| 작동 온도 | -30 ~ 80 ℃ |
| 등받이 편광기 | 전이성 |
| 소비전력 | 25 와트 |
| 보관 온도 | -10-+60℃ |
|---|---|
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | HT1621 |
| 이름 | 2 자리 LCD 디스플레이 |
| 작동 온도 | -30 ~ 85 5 |
| 주도의 | 3pcs 플러그인 LED |
| 도트 피치 | 0.519mm (L)*0.45mm (W) |
|---|---|
| 제어 장치 | SPLC780D1 또는 동급 |
| 색상 | 하얀색 |
| 보관 온도 | -20~70' |
| 커넥터 | FPC |
| 이름 | 5V LCD 디스플레이 흑백 |
|---|---|
| 백라이트 컬러 | 흰색, 3.0v, 90ma |
| 전압 | 3.3V |
| 점 크기 | 0.32 × 0.32mm |
| 저장 임시 | -30~+80°C |
| 명도 | 250 cd/m2 |
|---|---|
| 시청 영역 | 114.0 (w) ´ 64.0 (h) |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 제어 장치 | T6963C 또는 Equ. |
| 인터페이스 유형 | HDMI, VGA |