| ইন্টারফেস মোড | 8 বিট 6800,8 বিট 8080 |
|---|---|
| রঙের প্যাটার্ন | কালো ফিল্ম নেতিবাচক প্রদর্শন |
| বন্ডিং মোড | সিওজি |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| কন্ট্রোলার | ইউসি 1698 ইউ (সিওজি) |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 160*160 পেক্সেল |
| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ট্রান্সফ্লেকিটভ/পজিটিভ, 1/160 ডিউটি, 1/10 বিআইএএস |
| প্রদর্শন | OLED |
| দেখার এলাকা | 60.00 × 60.00 মিমি |
| নাম | 8x2 অক্ষর এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | S6B0069 বা সমতুল্য |
| ডিসপ্লে কালার | সাদা |
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/160 ডিউটি, 1/14 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| এলসিএম ইন্টারফেস | আরজিবি 8 বিট ইন্টারফেস |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | সাধারণত কালো |
| আইসি স্পর্শ | ST1624I |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 400 × 400 পিক্সেল |
| পণ্য | 1.6 ইঞ্চি গোলাকার টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| প্রদর্শনের ধরন | TN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ভ্যা সাইজ | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |
| নাম | বিভাগযুক্ত এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | ST7567 |
| এলসিডি দেখার অঞ্চল | 22.6 (ডাব্লু)* 29.0 (এইচ) মিমি |
| মডিউল আকার | 25.0 (ডাব্লু)* 37.9 (এইচ)* 3.8 (টি) মিমি |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত কালো |
|---|---|
| প্রদর্শন | টিএফটি গোলাকার এলসিডি প্রদর্শন |
| বন্দর | শেনজেন |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| কীওয়ার্ড | গোলাকার আকৃতি |
| নাম | টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 1000:1 |
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| রেজোলিউশন | 480x800 বিন্দু |
| দেখার কোণ | 178 ডিগ্রী |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস এলসিডি প্যানেল |
| পিন নাম্বার | 50 পিন |
| প্রকার | টিএফটি, এলসিএম |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 46.00 (ডাব্লু) x40.80 (এইচ) x2.50 (টি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| ব্যাকলাইট | 50K ঘন্টা |