| প্রদর্শনের ধরন | COG (কাচের উপর চিপ) LCD |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128 X 64 পিক্সেল |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 কর্তব্য, 1/9 পক্ষপাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.0 ভি |
| প্রদর্শনের আকার | 5 ইঞ্চি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | ৭০০ সিডি/মি২ |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| দেখার কোণ | সব |
| SIZE | 5 ইঞ্চি |
| স্টোরেজ টেম্প | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | এফএসটিএন পজিটিভ, ট্রান্সমিসিভ |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| পরিবহন প্যাকেজ | কার্টন/প্যালেট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| সংযোগকারী | COB+জেব্রা |
| অপারেটিং টেম্প | 0℃-+50℃ |
| পক্ষপাত | 1/3 |
| ডিউটি | 1/4 |
| রূপরেখা আকার | 63.0 (ডাব্লু)* 42.5 (এইচ)* 5.0 (টি) মিমি |
|---|---|
| পর্দার আকার | 2.42 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ভ্যা সাইজ | 59 (ডাব্লু)* 32 (এইচ) মিমি |
| এফপিসি সংযোগ | 24 পিন, জিফ টাইপ |
| প্যানেলের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 400 cd/m² |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| সংযোগ | এফপিসি |
|---|---|
| ভি এরিয়া সাইজ | 41*32.5 মিমি বা কাস্টম |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| আকার | 45.1*38.2mm*0.7mm বা কাস্টম |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| মাত্রা | 37মিমি (L) * 17mm (W) * 1.1mm T |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট এলসিডি |
| সংযোগ করুন | পিন |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V (সাধারণ মান) |
| নিয়ামক চিপ | ST7565R |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ইন্টারফেস সংযোগকারী | 8080 MCU ইন্টারফেস বা 6800 MCU ইন্টারফেস বা 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| আকার | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 cd/m2 (নির্ধারিত) |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |