| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
|---|---|
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Luz de fundo | Com ou sem |
| Temperatura operacional | -20℃-+70℃ |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tipo | Exibição LCD FSTN |
|---|---|
| Fornecimento de trabalho | 3,5 V |
| Conector | ALFINETE |
| Luz de fundo | LED branco |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| IC do driver | ST7567 |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| resolução | 128x64 pixels |
| Número Fpc | 30 PINOS |
| nome | Visor LCD 128x64 |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de exibição | Display LCD de segmento personalizado |
| Caminho de ligação | PIN, 13 números |
| Tensão de trabalho | 3.3V |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| nome | Exposição do LCD da cor |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacidade de produção | 1000000 peças/ano |
| Visualizando direção | Ângulo de visão completo, vista completa |
| Método de condução | Negativo |
| nome | módulo de exibição de LCD monocromático |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| temperatura de armazenamento | -30-80'C |
| tamanho do ponto | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Área de visualização | 76(L)*26(A) mm |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Temperatura operacional | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminância | 300 (min),450 (tipo) |
| Área ativa | 40*75 |
| Tipo | VA |
| taxa de atualização | 60 Hz |
| nome | Visor LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensões | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 60 ° C. |
| Número Fpc | 10 pinos |
| Tamanho de exibição | 128x64 |
| nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Tipo de Fornecedor | Fabricante |
| Características da exposição | Anti-reflexão, sem piscar, luz azul baixa |
| Iluminação de fundo | LED |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |