| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| nome | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC do condutor | HT1621 |
| ângulo de visão | 120 graus |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
| Tipo de interface | Paralelo |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Nome | 3Módulo de exibição LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 320*480 |
| Luz de fundo | LED branco |
| Interface | RGB&MCU |
| Tipo de exibição | Tft |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| Nome | Exposição de TFT LCD de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| Área de exibição | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Conectores | PIN, 40 números |
|---|---|
| Polarizador do LCD | Transmissivo |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tensão | 4,5 v |
| Dimensão de contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) mm |
| LIDERADO | Branco |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| nome | 1602 Módulo de exibição LCD |
|---|---|
| Formato de imagem | JPG, PNG, BMP |
| Tamanho da Tela | 7 polegadas |
| Temperatura de Operação | -20 °C a +70 °C |
| Tipo de exibição | STN/ AZUL, negativo, transmissor |
| Polarizador | Transmissivo |
|---|---|
| Capacidade de produção | 1000000 PC/Ano |
| Obrigação | 1/8 |
| Tensão | 5.0V |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |