| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| nombre | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC del controlador | Las demás: |
| ángulo de visión | 120 grados |
| Voltado de trabajo | 5.0V |
| Tipo de interfaz | En paralelo |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Nombre | 3Módulo de visualización LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 320*480 |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Interfaz | RGB y MCU |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| Nombre | Exhibición de TFT LCD de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| Área de visualización | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Conectores | Pin, 40 números |
|---|---|
| Polarizador del LCD | Transmisivo |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Voltaje | 4.5 V |
| Dimensión del contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| CONDUJO | Blanco |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| nombre | Módulo de Pantalla LCD 1602 |
|---|---|
| Formato de la foto | JPG, PNG y BMP |
| Tamaño de pantalla | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70 °C |
| Tipo de pantalla | STN/ AZUL, Negativo, Transmisivo |
| Polarizador | Transmisivo |
|---|---|
| Capacidad de producción | 1000000 PC/año |
| Deber | 1/8 |
| Voltaje | 5.0v |
| Tipo de polarizador | Transmisivo |