| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Rétroéclairage | Avec ou sans |
| Température de fonctionnement | -20℃-+70℃ |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Taper | Affichage LCD FSTN |
|---|---|
| Fourniture de travail | 3,5 V |
| Connecteur | ÉPINGLE |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Angle de vision | 12 heures |
| Circuit intégré de pilote | ST7567 |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| résolution | 128x64 pixels |
| Numéro FPC | 30PIN |
| Nom | Écran LCD 128x64 |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
|---|---|
| Type d'affichage | Affichage LCD personnalisé |
| Connection Way | PIN, 13 numbers |
| Tension de travail | 3.3 V |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Nom | module d'affichage LCD monochrome |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| température de stockage | -30 à 80 °C |
| Taille des points | 0.55 mm ((L) * 0,4 mm ((W) |
| Zone d'observation | 76 (W) * 26 (H) mm |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminance | 300 (min), 450 (type) |
| Zone active | 40*75 |
| Taper | V.A. |
| taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Nom | Écran LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensions | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 60 ° C |
| Numéro FPC | 10 broches |
| Taille d'affichage | 128x64 |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Caractéristiques d'affichage | Anti-éblouissement, sans scintillement, faible luminosité bleue |
| Rétroéclairage | LED |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |