| Interface | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamanho VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Visualizando direção | 9 horas |
| Resolução | 480*640 pontos |
| Tipo de LCD | CTP |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividade | RGB |
| Conectividade | FPC |
|---|---|
| Tamanho da área V | 41*32,5 mm ou personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tamanho | 45,1*38,2mm*0,7mm ou Personalizado |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Esboço do Lcm | 180 (H) * 104 (W) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Tamanho da área de visualização | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Botões | Reprodução/Pausa, volume, anterior, seguinte |
| Aplicativo | Indústria, saúde, automotiva, eletrodomésticos domésticos |
| Interface | MCU - SPI 4 WIRE |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Tamanho Va | 58,104mm * 103,296mm |
| Tamanho do contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
|---|---|
| Driver IC | OTA5180A |
| Tamanho do LCD | 4.3 polegadas |
| Cor | 16M Cores |
| Resolução | 480X272 |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de exibição | TN |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6h ou 12h |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo LCD | Tft |
| Interface | FPC |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Exibir cores | 16,7m |
| Tamanho VA | 154mm * 57mm |
| Potência de resolução | 800*320 |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| Aplicação | Industrial, Consumidor |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Tamanho VA | 154,08 * (A) * 85,92 (L) mm |