| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Exibir tamanho de contorno | 59,6 (L) mm x 108,3 (A) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Escala de exibição | 4: 3 |
| Material | Tft |
| Comprimento Fpc | Tipo do conector de FPC |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |
| nome | Exposição do LCD da cor |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacidade de produção | 1000000 peças/ano |
| Visualizando direção | Ângulo de visão completo, vista completa |
| Método de condução | Negativo |
| Temperatura de armazenamento | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modo de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visualização | Personalizável |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
| Caminho de ligação | PIN, Zebra ou FPC |
|---|---|
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Método de condução | Serviço 1/65, polarização 1/9 |
| Ângulo de visão | 6 horas ou 12 horas |
| Dimensões | Personalizado |
| Tipo de exibição | Exposição do TN LCD |
|---|---|
| tecnologia | LCD |
| Tamanho Va | Personalizado |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Conectividade | Pino, Zebra ou FPC |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualização do LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamanho do módulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3,8 (t) mm |
| Tensão de condução | 3,7 V |
| Distância entre pixels | 0,180 (L) × 0,180 (A) (mm |
|---|---|
| Interface LCD | Tira do RGB |
| Resolução | 640 RGB (H) x 480 (V) |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Tipo de tela de toque | tela táctil resistive |
| Dimensões Gerais | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Tamanho da visualização | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de produto | FSTN positivo |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Operação Temp | -20+70 ℃ |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Modo de exibição | Positivo ou negativo |
| Tipo de exibição | Cog |