| ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| রূপরেখার আকার প্রদর্শন করুন | 59.6 (W) মিমি x 108.3 (H) মিমি x 1.6 (T) মিমি |
|---|---|
| প্রদর্শন স্কেল | 4: 3 |
| উপাদান | Tft |
| Fpc দৈর্ঘ্য | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| অপারেশন টেম্প | -20 ~ +70 |
| নাম | রঙিন এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| টাইপ | ভা |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ১,০০,০০০ টুকরা/বছর |
| দিকনির্দেশ দেখার | সম্পূর্ণ দেখার কোণ, সম্পূর্ণ দৃশ্য |
| ড্রাইভিং মেথর | নেতিবাচক |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | কাস্টম |
| কোণ দেখা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সেগমেন্টের সংখ্যা | কাস্টম |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
| সংযোগ উপায় | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/65 কর্তব্য, 1/9 পক্ষপাত |
| দেখার কোণ | 6টা বা 12টা |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| প্রদর্শনের ধরন | TN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ভ্যা সাইজ | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |
| নাম | বিভাগযুক্ত এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | ST7567 |
| এলসিডি দেখার অঞ্চল | 22.6 (ডাব্লু)* 29.0 (এইচ) মিমি |
| মডিউল আকার | 25.0 (ডাব্লু)* 37.9 (এইচ)* 3.8 (টি) মিমি |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.7V |
| পিক্সেল পিচ | 0.180 (W) × 0.180 (H) (মিমি |
|---|---|
| এলসিডি ইন্টারফেস | আরজিবি স্ট্রিপ |
| রেজোলিউশন | 640 RGB ( H ) x 480 ( V ) |
| টিপি বিকল্প | প্রতিরোধী টাচ প্যানেল সহ |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ | প্রতিরোধী স্পর্শ পর্দা |
| সামগ্রিক মাত্রা | 35.1 x 30.9 x 3 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 26.355x 25.33 মিমি |
| পণ্যের ধরন | FSTN পজিটিভ |
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |
| ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
|---|---|
| অপারেশন টেম্প | -20+70 ℃ |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক বা নেতিবাচক |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ |