| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |
| 개요 크기를 표시합니다 | 59.6(W)mm x 108.3(H)mm x 1.6(T)mm |
|---|---|
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 재료 | TFT |
| FPC 길이 | FPC 접속구의 형태 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 보기 각도 | 사용자 정의 가능 |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
| 연결 방식 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
|---|---|
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 구동방식 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스 |
| 시야각 | 6 시 또는 12 시 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 디스플레이 유형 | TN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 기술 | LCD |
| Va 크기 | 맞춤형 |
| 시야각 | 12시 |
| 연결성 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | ST7567 |
| LCD 시청 영역 | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| 모듈 크기 | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| 드라이브 전압 | 3.7V |
| 픽셀 피치 | 0.180(W)×0.180(H)(mm |
|---|---|
| LCD 인터페이스 | RGB 스트립 |
| 해결 | 640 RGB(H) x 480(V) |
| TP 옵션 | 저항성 터치 패널 |
| 터치 스크린 유형 | 저항성 터치 스크린 |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
| 제품 유형 | FSTN 포지티브 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| 인터페이스 | LVDS |
|---|---|
| 작동 온도 | -20+70 0 |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 디스플레이 모드 | 긍정적이거나 부정적인 |
| 디스플레이 유형 | 장부 |