| Interface | Pour les télécommandes: |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Méthode de pilotage LCD | Le débit est inférieur à 1/65, le débit inférieur à 1/9, le débit inférieur à 3,0 V |
| Type d'affichage | STN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Afficher la taille du contour | 59,6 (L) mm x 108,3 (H) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Échelle d'affichage | 4: 3 |
| Matériel | Tft |
| Longueur FPC | Type de connecteur de FPC |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Angle de vision | Personnalisable |
| Nombre de segments | Coutume |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
| Voie de connexion | Broche, zèbre ou FPC |
|---|---|
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Méthode de conduite | Service 1/65, biais 1/9 |
| Angle de vision | 6 heures ou 12 heures |
| Dimensions | Personnalisé |
| Type d'affichage | Affichage d'affichage à cristaux liquides de TN |
|---|---|
| technologie | Écran LCD |
| Taille Va | Personnalisé |
| Angle de vision | 12 heures |
| Connectivité | Pin, zèbre ou FPC |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Contrôleur | ST7567 |
| Zone d'observation de l'écran | 22.6 (w) * 29.0 (h) mm |
| taille du module | 25.0 (w) * 37,9 (h) * 3,8 (t) mm |
| Tension d'entraînement | 3,7 V |
| Pas de pixels | 0,180 (L) ×0,180 (H) (mm |
|---|---|
| Interface LCD | Bande de RVB |
| Résolution | 640 RVB (H) x 480 (V) |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Type d'écran tactile | écran tactile résistif |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Taille de visualisation | 26.355 x 25,33 mm |
| Type de produit | FSTN Positif |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Opération de fonctionnement | -20 + 70 ℃ |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Mode d'affichage | Positif ou négatif |
| Type d'affichage | DENT |