| Taille AV | 130(L)* 80(H) millimètre |
|---|---|
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | COB+PIN, 35 chiffres |
| Zone active | 36,72 (h) * 48,96 (v) mm |
| Afficher la direction | 6 heures / 12 heures |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Mode polariseur | Transmissif |
| Technologie | Écran LCD |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
|---|---|
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
| Taille Va | 78*59/56mm*1.1T ou personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| technologie | Écran LCD |
| Taille du contour | Personnalisé |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Afficher la direction | 6 heures |
| Méthode de conduite | Jéhovah est notre refuge, 15 / 4 |
| Les antécédents | Couleur noire LED blanche |
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
|---|---|
| Connecteurs | Épingle |
| Connecteur | Pin, 17 numéros |
| Vop | 5V |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Dimensions | Personnalisé |
| taille du module | Personnalisé |
| Type de panneau | Écran LCD VA |
| technologie | Écran LCD |
| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Les antécédents | Couleur noire |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Température de fonctionnement. | -10~+60℃ |
| Technologie de production | DENT |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Contacteur | FPC |
| Température de fonctionnement | 0°C À + 50°C,-10°C À + 60°C,-20°C À + 70°C, |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Rétro-éclairage LED | Blanc, 2 pièces |
|---|---|
| résolution | 128x64 |
| Contrôleur | Les produits de la catégorie 1 |
| Température de stockage | -30℃ à 80℃ |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'affichage | Affichage LCD HTN |
|---|---|
| Zone d'observation | 95 mm (L) * 50 mm (L) |
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Mode d'affichage | HTN négatif |
| Interface | ÉPINGLE |