| Interface | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Taille AV | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direction de visualisation | 9 heures |
| Résolution | 480 * 640 points |
| Type d'écran LCD | Ctp |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connectivité | RVB |
| Connectivité | FPC |
|---|---|
| Taille de la zone V | 41*32.5mm ou personnalisé |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
| Taille | 45,1*38,2 mm*0,7 mm ou personnalisé |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Lcm Encadrement | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Taille de la zone d'observation | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Des boutons | Jouer/pause, volume, précédent, suivant |
| Application | Industrie, soins de santé, automobile, appareils électroménagers |
| Interface | MCU - Spi 4 Fil |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Mipi |
| Taille Va | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Taille du contour | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Interface | Interface RVB 24 bits |
|---|---|
| IC de conducteur | OTA5180A |
| Taille LCD | 4,3 pouces |
| Couleur | 16M couleurs |
| Résolution | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Source légère | LED blanc * 6 |
|---|---|
| luminosité | 250 cd / m² |
| Type d'affichage | TN |
| Rétro-éclairage | 4 LED |
| Taille d'écran | 2,8 pouces |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures ou 12 heures |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Tft |
| Interface | FPC |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| touche | RTP |
| Affichage des couleurs | 16,7 m |
| Taille AV | 154mm * 57mm |
| Puissance de résolution | 800*320 |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| Application | Industriel , Consommateur |
| Taille | 7 pouces |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Taille AV | 154,08 * ( H ) * 85,92 ( L ) mm |