| Tamaño VA | 130(ancho)* 80(alto) mm |
|---|---|
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Conectividad | COB+PIN, 35 números |
| Área activa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Ver Dirección | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Tecnología | LCD |
| Contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
|---|---|
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
| Tamaño VA | 78*59/56mm*1.1T o personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| tecnología | LCD |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Ver Dirección | 6 en punto |
| Método de conducción | ¿ Qué le parece a usted? 1 / 4 |
| Antecedentes | Led blanco de color negro |
| Color de fondo | Blanco |
|---|---|
| Conectores | Alfiler |
| Conector | Pin, 17 números |
| Vop | 5V |
| Método de conducción | Negativo |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Dimensiones | Personalizado |
| tamaño del módulo | Personalizado |
| Tipo de panel | Pantalla LCD VA |
| tecnología | LCD |
| nombre | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Antecedentes | color negro |
| Tipo de pantalla | VA LCD |
| Temperatura operativa. | -10~+60℃ |
| Tecnología de producción | DIENTE |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Contactor | FPC |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Flight LED | Blanco, 2 PCS |
|---|---|
| resolución | 128x64 |
| Controlador | Sección 3 |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ a 80℃ |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | Pantalla LCD HTN |
|---|---|
| Área de observación | 95 mm (largo) x 50 mm (ancho). |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Modo de visualización | Htn negativo |
| Interfaz | ALFILER |