| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ডিসপ্লে সাইজ | 1.৩ ইঞ্চি |
| এএ সাইজ | 23.4(H) x 23.4 (V) মিমি |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
| সারফেস লুমিনেন্স | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| রিফ্রেশ হার | 60 Hz |
| পিন নম্বর | ৩০ পিন |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| রেজোলিউশন | 540x1080 পিক্সেল |
| আলোকসজ্জা | 230 cd/m2 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| রেজোলিউশন | 960*240 |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| পিন | 14 |
|---|---|
| বিন্দু সংখ্যা | 240 (আরজিবি) x 320 |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -30℃ থেকে +85℃ |
| আউটলাইন মাত্রা | 42.72x60.26x3.05 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| কাস্টমাইজ করুন | সমর্থন |
| দেখার কোণ | সব বাজে |
| আকার | 5.5 ইঞ্চি |
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 76.44x135.20x3.31 মিমি |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| ডট ব্যবস্থা | 1024*600 |
|---|---|
| রঙ | 16.7 এম |
| সক্রিয় অঞ্চল | 222.৭২*১২৫।28 |
| ব্যাকলাইট | 24-ডাইস হোয়াইট LED |
| টাইপ | Tft |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 800*800 |
| এএ সাইজ | Φ87.6 মিমি |
| দেখার কোণ | সব বাজে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20~+70C |
|---|---|
| বন্দর | শেনজেন/হংকং |
| এলসিএম মাত্রা | 73.03 (এইচ)*76.48 (ভি)*2.3 (ডি) মিমি |
| টাচ প্যানেল | CTP এবং RTP কাস্টমাইজ সমর্থন |
| অপটিক কোণ | সব |