| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho de exibição | 1.3 polegadas |
| Tamanho AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Luminância da superfície | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60Hz |
| Número de pinos | 30 pinos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Resolução | 540x1080 pixels |
| Luminância | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Luz de fundo | LED branco |
| Resolução | 960*240 |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Alfinete | 14 |
|---|---|
| Número de pontos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de produto | Tft lcd |
| Temperatura de operação | -30°C a +85°C |
| Dimensão de contorno | 42,72x60,26x3,05mm |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Personalizar | Apoiar |
| Visualizando ângulos | Toda a hora |
| Tamanho | 5,5 polegadas |
| Dimensão de contorno LCM | 76,44x135,20x3,31mm |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Arranjo do ponto | 1024*600 |
|---|---|
| Cor | 16,7 M |
| Área Ativa | 222.72 vezes 125.28 |
| Luz de fundo | Led branco 24 matrizes |
| Tipo | Tft |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolução | 800*800 |
| Tamanho AA | Φ87,6 mm |
| Ângulo de visão | Todas as horas |
| Tipo de painel | IPS |
| Temperatura de armazenamento | -20~+70C |
|---|---|
| Porta | Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensão de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Painel de toque | O apoio personaliza CTP&RTP |
| ângulo óptico | Todos |