| Dimensões | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Luminância da superfície | 500 Cd/m2 (personalizável) |
| Número de pinos | 40 pins |
| Ângulo de visão | IPS, todos os ângulos de visão |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
|---|---|
| Número do pino | 50 PIN |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Temperatura operacional | – 20℃ a +70℃ |
| Ângulo de visão | Todos |
| Número de pinos | 7 pinos |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Interface | IPS |
| Tamanho do contorno | 27,5(A) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RGB 24bit |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Driver IC | ST7262 |
| Temperatura da operação (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Tela de toque | Não |
| Resolução | 320 x 240 pixéis |
| Tamanho | 3.5 polegadas |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tamanho | 2,4 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Número do pino | 40 pinos |
| Luminância da superfície | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo de tela | TFT |
| Nome | 3Ecrã LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Gama de cores | RGB |
| Tamanho do painel | 5 polegadas (diagonal) |
|---|---|
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Brilho | 300 cd / m2 |
| Interface TFT | Rgb |