| Ukuran | 84,0x84,0x3,05mm |
|---|---|
| Sudut Pandang | semua sudut pandang, IPS |
| Warna | 262K |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
| Jenis layar | LCD tft |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
|---|---|
| Teknologi Tampilan | LCD |
| Luminansi Permukaan | 500 Cd/m2 (Dapat Disesuaikan) |
| Nomor pin | 40pins |
| Sudut Pandang | IPS, Semua Sudut Pandang |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
|---|---|
| Nomor pin | 50 pin |
| Ukuran | 7 inci |
| Suhu Operasional | 20°C sampai +70°C |
| Sudut Pandang | Semua |
| Nomor pin | 7 pin |
|---|---|
| tipe panel | LCD |
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Garis Besar | 27,5(T) x 39,0(V) x 11,3(D) mm |
| Layar sentuh | disesuaikan |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Antarmuka | RGB 24 bit |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| IC pengemudi | ST7262 |
| Suhu Operasi (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Mode tampilan | Tft/transmisif |
|---|---|
| Layar sentuh | TIDAK |
| Resolusi | 320x240 piksel |
| Ukuran | 3,5 inci |
| Sumber cahaya | LED putih*6 |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Ukuran | 2.4 inci |
| Warna | 262K |
| Teknologi tampilan | LCD |
| Warna gamut | RGB |
|---|---|
| Nomor pin | 40 pin |
| Luminansi Permukaan | 500 CD/m2 |
| Menghubungkan | ZIF FPC 46mm |
| Jenis layar | TFT |
| Nama | 3.5 inci TFT LCD Screen |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Tft |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Warna gamut | RGB |
| Ukuran panel | 5Inch (diagonal) |
|---|---|
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Jumlah pin | 40 pin |
| Kecerahan | 300 CD / M2 |
| Antarmuka TFT | RGB |