| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Ukuran Tampilan | 1.3 inci |
| Ukuran AA | 23,4(T) x 23,4 (V) mm |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Luminansi Permukaan | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Kecepatan Penyegaran | 60Hz |
| Nomor pin | 30 pin |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Resolusi | 540x1080 piksel |
| Luminance | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Suhu operasi | -20 ~+70 ℃ |
| Lampu latar | LED Putih |
| Resolusi | 960*240 |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Pin | 14 |
|---|---|
| Jumlah titik | 240 (RGB) x 320 |
| jenis produk | TFT LCD |
| Suhu operasi | -30℃ hingga +85℃ |
| Garis Besar Dimensi | 42.72x60.26x3.05mm |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Sesuaikan | mendukung |
| Sudut pandang | Semua jam |
| Ukuran | 5,5 inci |
| Dimensi garis besar LCM | 76.44x135.20x3.31mm |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Susunan titik | 1024*600 |
|---|---|
| Warna | 16,7 M |
| Area aktif | 222.72 kali 125.28 |
| Lampu latar | Led Putih 24-Dies |
| Jenis | Tft |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Resolusi | 800*800 |
| Ukuran AA | Φ87.6mm |
| Sudut pandang | Semua jam |
| Tipe Panel | IPS |
| Suhu Penyimpanan | -20~+70C |
|---|---|
| Pelabuhan | Shenzhen/Hongkong |
| Dimensi LCM | 73.03 (h)*76.48 (v)*2.3 (d) mm |
| Panel sentuh | Dukungan menyesuaikan CTP & RTP |
| sudut optik | Semua |