| Suhu penyimpanan | -10 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Mode tampilan | Kebiasaan |
| Sudut pandang | Dapat disesuaikan |
| Jumlah Segmen | Kebiasaan |
| Operasi Suhu | 0~+50℃ |
| Modus LCD | Transmisif |
|---|---|
| menyentuh | RTP |
| Tampilkan warna | 16.7m |
| Ukuran WA | 154mm * 57mm |
| Daya Penyelesaian | 800*320 |
| Suhu operasi | -20 ℃ hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Ukuran layar | 2.95 inci |
| Menyetir | ST7701S |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Jenis panel | IPS |
| Layar sentuh | Ya. |
|---|---|
| Waktu merespon | 5 md |
| Daerah Aktif | 27,72(W)×27,72(H) |
| antarmuka | SPI |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Sudut pandang | Jam 6 |
|---|---|
| Ukuran | 4,3 inci |
| Resolusi | 480*272 Piksel |
| Lampu latar | 10 LED putih |
| Tipe LCD | Tft |
| Suhu Penyimpanan | -30 Sampai 80 Derajat Celcius |
|---|---|
| Garis besar dimensi | 42,72*60,26*2,30 |
| Suhu Operasional | -20 Sampai 70 Derajat Celcius |
| Mode tampilan | Tft |
| Tipe Pemasok | Pabrikan |
| Mengemudi IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminance | 400cd/m2 |
| Lihat Arah | Semua jam |
| Ukuran | 4,3 inci |
| Garis Besar Dimensi | 105.46x67.10x3.00mm |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu operasi | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Ukuran Layar | 2,8 inci |
| Lihat Arah | semua |
| Tipe Pemasok | Pabrikan |
| Layar sentuh | Tidak. |
|---|---|
| Cahaya | 220 Cd/m2 |
| Dimensi | 105.5 (w) mm x 67.2 (h) mm x 3,95 (d) mm |
| Tipe tampilan | TFT |
| Sudut pandang | jam 6 |
| Antarmuka | MCU 8/16bit |
|---|---|
| Arah menonton | Semua |
| Ukuran Piksel | 0,18 (h) x0.18 (v) |
| Ukuran | 50.00x69.20x2.30 |
| Warna Tampilan | 262K |